Могут ли военные связисты законно прослушивать телефоны и следить за людьми на расстоянии?

• г. Минеральные Воды

Мой муж работает по контракту связистом в армии. Может ли он прослушивать мой телефон, читать смс, следить за мной? Законно ли это? Так же наше расстояние друг от друга примерно 290 км. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если он окончил курсы хакеров,то,конечно сможет всё прослушать

Но= это совершенно незаконно