Как вернуть деньги после оплаты в группе ВК через киви кошелек, если администратор игнорирует сообщения и занес в черный список?

• г. Чита

В группе ВК заказала вещи, оплатила киви кошелек девушке-администратору. Прошло 9-10 дней, она не отвечает на сообщения, занесла меня в черный список в группе. Помогите, как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве