Как вернуть деньги после оплаты через Киви кошелек, если посылка не была выслана и аккаунт пользователя заблокирован в соцсети?

• г. Раздольное

Помогите пожалуйста, оплатила покупку через киви кошелек, посылку мне не выслали, и поставили в черный список в соц. сети. Как мне вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением преступлении, предусмотренном ст. 159 Уголовного кодекса РФ (мошенничество) в органы полиции.