Пособия и льготы для малоимущей семьи, где работает сторож и не работает жена из-за ребенка

• г. Астрахань

Я работаю сторожем и получаю 13000 руб. у меня двое детей, старшему 14 лет младшему 2,5 месяц и жена \не работает из за ребенка \какие пособие \льготы \положено нам как малоимущие семья. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Льгот никаких нет с 2004г. Пособия - обратитесь в собес, там все скажут. На детей по 212 руб. в месяц, и субсидию на коммуналку.