Право на получение детского пособия по уходу за ребенком до 3 лет - ситуация с работой и доходом семьи

• г. Пугачев

Скажите буду ли я иметь право получать дет. пос. по уходу за ребенком до 3 лет (я сейчас уже получаю это пособие только до 1.5 лет + дет. пособие 349 руб.) ситуация такая муж-работает официально. Жена безработ. В декрете доход ниже прожиточного минимума. Детей двое старшему 10 лет младшему 5 месяцев. И на какие еще выплаты я имею право? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Мой Вам совет. Если есть интернет то вот такой же вопрос в виде электронного заявление направьте в минсоц развития области и в течение месяца получите достоверный надлежащий ответ.

Почему я этого говорю. Всегда существует меры соц. поддержки не только региональные, но еще и региональные, и муниципальные. А о них власть частенько не афиширует (такова практика).

Если есть сложности в подготовки запроса обращайтесь в личку, помогу