Проблемы с алиментами - Как заставить бывшего мужа платить и что делать, если приступы бездействия?

• г. Серов

Бывший муж не плотит алименты уже больше полу года хожу к пристову 3 раза в месяц только она всегда кормит меня завтраками как говориться. Подскажите мне могу ли я на пристова написать заявление за без действия и кому его писать?

Ответы на вопрос (1):

Вам стоит подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов