Как начать строительство нового дома, гаража и бани на купленном участке с уже имеющимися постройками - необходимость в разрешении или возможность узаконить строения?

• г. Новоульяновск

Купили частный дом с земельным участком и старами постройками. Хотим строить новый дом, гараж и баню. С чего начать? Можно построиться, а потом узаконить постройки? Или нужно спрашивать разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Лучше сначала возьмите разрешение на строительство.

УДАЧИ ВАМ