Как узаконить постройки на таун-хаусе с частной собственностью и долевой землей - пошаговое руководство

• г. Новосибирск

Купили таун-хаус. Наша половинка в частной собственности, земля - в долевой. Пристроили гараж к нашей половинке, так же хотим еще пристроить веранду-беседку. Как узаконить наши постройки, с чего начать. Если можно, то по-шагово. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформить технический паспорт, кадастровый паспорт, обратиться в суд и узаконить строение, обратиться с решением суда в ФРС, и получите право собственности.