Оформила кредит в Альфа банке в ноябре 14 года могу ли я сейчас вернуть страховку по кредиту.

• г. Горно-Алтайск

Оформила кредит в Альфа банке в ноябре 14 года могу ли я сейчас вернуть страховку по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением. Придется доказывать, что услуга была навязана, страхового случая не было, а в кредитном договоре не было условия, что при отказе от страховки увеличивается ставка по кредиту.