Судебное заявление на максимально быстрое расселение в связи с нарушениями со стороны соседа-собственника

• г. Санкт-Петербург

Мы семья и в трехкомнатной коммунальной квартире в одной комнате зарегистрирован и проживает сосед-со собственник. В октябре 2014 по согласию всех собственников состоялась постановка на очередь по улучшению и на гос. программу по расселению, а затем всеми совладельцами была успешно оформлена субсидия. Теперь же этот сосед немотивированнотянетиотклаывает (на пол-года) просмотр предлагаемого жилья (1 к.кв) и само расселение. Можно ли с Вашей помощью подать заявление в суд для достижения максимально быстрого расселения С учётом, что этот человек пьяница, матерится в адрес соседей, шумит по ночам, на замечания не реагирует, от расселения, фактически, отказывается. Будем благодарны за помощь. Марк +7 (951)6717307 atlarctis@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можно.

В случае необходимости очной консультации (бесплатная) Вы можете позвонить по телефону /812/ 407-24-24.

ООО "Федерация юристов Санкт-Петербурга"