Задолженность по кредиту в банке у дочери после получения пособия в дикретный отпуск

• г. Алейск

У моей дочери кредит в банке левобережный. Когда половина креда (кредитная карта) была ещ не выплачена дочка удла в дикретный отпуск и получала пособие через другой банк. Соответственно скопилась задолжность. В апреле она вышла на работу и с неё начали списывать 30% зарплаты (з,п получает через левобережный банк) по согласия со службой безпастности т.к. ещё есть один ребнок 4 года тоесть всего двое 4 г и 1.5 г.В августе пришла зарплата и у неё все деньги перевели на погашения задолжности и карт заблокировали что вернуть хотя бы половину нельзя. Тоесть месяц она работала бесплатно. Новедь они не могу по закону более 50% снимать. Подскажите правомерно ли это и что делать? В банке сказали что будут так снимать все пока кредит не погасится тоесть работать бесплатно. А дети? Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все дело в условии о безакцептном списании.Банк имеет полное право списывать 100% от доходов.