Какое налогообложение предпочтительно для ИП, занимающегося продажей автомобильных запчастей и масел?

• г. Краснодар

Имею торговый павильон, хочу открыть ИП какое налогообложение предпочтительнее, хочу осуществлять торговлю автомобильными з/частями и автомобильными маслами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если будете заниматься розничной продажей,выбирайте ЕНВД.