Возможно ли оформить страховку по ДТП в пользу погашения кредита в РОСГОССТРАХБАНК?

• г. Краснодар

Я в РОСГОССТРАХБАНК должен некоторую сумму денег. Моя машина побывала в ДТП где Я был пострадавшим. Виновник ДТП застрахован в РОСГОССТРАХЕ. Могут ли они мою страховку оформить в пользу погашения кредита. РОСГОССТРАХБАНК и РОСГОССТРАХ это одно и тоже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не могут оформить страховку в погашение кредита