Потеря дня отдыха в Турции - возможность предъявления претензий к турагентству?

• г. Чехов

Купила тур в Турцию. При покупке оговаривалось ранний вылет в день отлета и поздний в день прилета. В последний день позвонили из турагентства и сказали что рейсы переносятся не в мою пользу. В итоге я теряю день отдыха. Имею ли я право предъявить претензии и кому.

Ответы на вопрос (1):

Елена если указанные Вами условия оговорены в договоре, то можете требовать компенсации с турагенства. Если договоренность только на словах, то к сожалению, чартерные рейсы могут переноситься и ущерб или убытки взыскиваются крайне редко.