Возможность получения материальной помощи от работодателя по рождению ребенка и необходимые для этого документы

• г. Ижевск

Хочу узнать вот что: могу ли я расчитывать на материальную помощь от работодателя по рождению ребенка, помимо декретных и родовых? Какие документы мне для этого нужны? Может ли работодатель отказать мне в этих выплатах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на материалную помощь можете рссчитывать, если это предусмотренно внутренними положениями организации.