Возможность получения материальной помощи от работодателя по рождению ребенка и необходимые для этого документы

• г. Ижевск

Хочу узнать вот что: могу ли я расчитывать на материальную помощь от работодателя по рождению ребенка, помимо декретных и родовых? Какие документы мне для этого нужны? Может ли работодатель отказать мне в этих выплатах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на материалную помощь можете рссчитывать, если это предусмотренно внутренними положениями организации.

Спросить
Пожаловаться

Может ли работодатель отказать в материальной помощи, если в трудовом договоре данный пункт не прописан. Неужели Выплата материальной помощи определяется гуманностью работодателя? Существует ли закон, обязующий оказать материальную помощь? Я нахожусь в декрете. Работодатель ИП. Умер муж. В материальной помощи отказано. Аргументированно тем, что работодатель не уверен, что после выхода из декретного отпуска я продолжу на него работать.

При рождении ребенка могу ли я рассчитывать на материальную помощь от работодателя, если дополнительным соглашением к коллективному договору данная выплата отменяется?

Добрый день. Меня зовут Юлия, я на 7 мес беременности, вот скоро иду получать бл декретный. Оформлена я официально, у этого работадателя работаю 1.5 года, общий рабочий стаж 11 лет. вопрос: может ли работадатель каким то образом отказать мне в оформлении и выдаче декретных?

Работаю официально, ушла в декрет. Какие мне положены выплаты, должна ли я получить родовые помимо декретных выплат от работодателя? Интересуют все выплаты которые положены. И что делать если работодатель задерживает выплату денег?

Имею ли я право получить какую либо еще материальную помощ от работодателя кроме дикретных и выплат по рождению ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в декретном отпуске, ребенку 1 год. Могу получить материальную помощь от работодателя? Материальную помощь по рождению ребенка до года не получала. Спасибо.

Уволили без полного расчета. Планирую судится. Какие документы нужно запросить у работодателя для суда? И может ли работодатель отказать в выдаче?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение