Группа инвалидности после протезирования обоих коленных суставов - определение и процедура.

• г. Вичуга

Скажите пожалуйста, положена ли вообще группа инвалидности после протезирования обоих коленных суставов, или же это определяется по решению МСЭК.

Ответы на вопрос (2):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.

Здравствуйте! определяется по решению МСЭК.