Как составить доверенность на ведение дел в России и угон автомобиля при нахождении за границей

• г. Краснодар

Нахожусь зарубежем.

Нужно отправить родственникам доверенность на ведение всех дел в россии, а также дел связанных с угоном моего автомобиля.

В консульстве хотят образец.

Как вписать дела связанные с автомобилем в основную общую ген доверненность.

Или писать 2 разные?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрируйтесь в личном кабинете нотариуса Москвы на http://www.novopashina.ru/ и получите проекты нужных доверенностей.