Могу ли я оформить нотариальную доверенность на определенное лицо для ведения дел с маткапиталом и детскими пособиями? Какая будет сила этой доверенности?

• г. Новосибирск

Здрствуйте подскажите мне могу ли оформить нотариальную доверенность на определенное лицо, для ведении дел с маткапиталом по приобретении жилья и дальнейших дел связанных с пособиями и школы и дет сад? Насколько сильна будет эта доверенность.

Ответы на вопрос (4):

Можете оформить нотариальную доверенность. Для этого необходимо обратиться в нотариальную контору, нотариус все оформит, предусмотрит соответствующие полномочия.

Здравствуйте! Да, имеете право выдать нотариальную доверенность на право распоряжения средствами материнского капитала, а также указать иные полномочия.

Добрый день

можете доверенность будет иметь юридическую силу, то есть будет действительна

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день! Вы можете оформить такую доверенность у нотариуса, четко сформулируйте полномочия, которые вы хотите передать! Данная доверенность будет действительна в рамках переданных полномочий, так же как и все нотариальные доверенности.