Как правильно писать доверенность матери которая доверяет сыну вести ее дела связанные с дарением ей квартиры.

• г. Архангельск

Как правильно писать довереность матери которая доверяет сыну вести ее дела связаные с дорением ей квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам в любом случае нужна нотариальная, поэтому обратитесь к нотариусу, он все сделает сам. Удачи