Каков срок и условия наказания по 160 статье части 3 за присвоение и растрату в размере 200000 рублей, при наличии директором скрытой информации о преступлении?

• г. Городец

160 статья часть 3. какой срок дают? За присвоение и растрату в размере 200000 рублей? Дело в том что, директор скрывал продавца который в течении месяца брал деньги из кассы, продавец признался в этом, на него завели дело, а теперь он хочет переделать свои показания, якобы директор тоже брал деньги, хотя такого не было... могут ли дать срок директору за его халатность, что он жалел сотрудника и не сразу сообщил Службе безопасности? И если дадут то какой срок условный?

Ответы на вопрос (1):

Если директор не брал деньги, то ему абсолютно ничего не будет.