Расчет алиментов и содержания - какие проценты может присудить судья в моей ситуации?

• г. Ярцево

Хочу подать на алименты ребенку и на моё содержание. Но у мужа от прошлого брака есть еще один ребенок, на которого он платит 25% от всех своих доходов и + еще 15% долга по алиментам.

У меня один ребенок от мужа (ему сейчас 10 месяцев). В семье работает только муж, я не могу выйти на работу по причине грудного кормления. Тех денег, что получаю от соцзащиты, мне не хватает на ребенка и содержание семьи, дома. Те деньги, что получает муж, оставляет себе. В итоге квартиру нам оплачивает моя мать, дает нам денег, и холодильник затаривает. И плюс ко всему этому, к нам часто приходит его первый ребенок, которого тоже надо то кормить, то одеть, то нужды купить.

Вопрос: Что,а вернее какие % может присудить судья мне и моему ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна! 16% ребенку, а Вам в размере МРОТа.