Как вернуться от кредитного договора после покупки косметики Монплатин - опыт и вопросы

• г. Москва

Получила косметику Монплатин в ноябре 2014, в пятницу вечером, сразу же мне открыли кредит в банке Русский стандарт. В понедельник пришла в банк, написала отказ от кредита, потом поехала возвращать косметику. Вернула один пакет, а второй был вскрыт и я договорилась, чтобы его выкупить. Получила чек.

Ответа из банка я не получила. А недавно я узнала что все это время Мон платин оплачивал банку мой кредит из моих денег и вот деньги кончились. Теперь банк требует от меня дальше платить, Я им сказала, что они нарушили мое право на отказ от кредитного договора. Они мне дают бумажку, якобы ответ, который я не получила. В этом ответе нет ни числа, ни подписи, ни моей фамилии, только написан отказ. Что дальше делать? Я хотела придти разговаривать с дирекцией банка, показав все документы. Что посоветуете?

С уважением Елена.

Ответы на вопрос (2):

Елена, Вам необходимо составить письменную мотивированную претензию, в обоснование доводов приложить копии всех документов, подтверждающих отказ.

Здравствуйте. Договор с салоном расторгнут?