Вопрос о возможности получения гражданства РФ через воссоединение семьи при наличии у матери гражданства РФ и дочери гражданства Украины

• г. Славянск-на-Кубани

Мама имеет гражданство рф, я ее дочь с украинским гражданством, но маме 53 полных года! Могу ли я по закону подать на восчоединение семьи и в дальнейшем получить грвжданство рф?

Ответы на вопрос (2):

Можете получить гражданство в упрощенном порядке.

С чего мне начинать? Что для этого надо икакие документы? Попадаю ли я под квоту?