Необходима ли доверенность от гражданки Украины для использования автомобиля с украинскими номерами в РФ

• г. Краснодар

Мы граждане Украины, заехали в Краснодар на машине с укр. номерами по таможенной декларации на ввоз тс временно на 3 мес, владельцем автомобиля является девушка, декларация на границе выписана на нее, а ездит на машине м.ч. (в браке не состоим). Нужна ли парню доверенность от девушки на право пользования автомобилем в РФ,если он гражданин Украины?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно. Посмотрите страховку.