Возможно ли погасить кредит материнским капиталом и как вступить в сделку для поддержки брата с жильем?

• г. Ростов-на-Дону

Мой брат нуждается в жилплощади. Он хочет взять кредит на покупку жилья. Желая его поддержать я хоте ла бы свой материнский капитал направить на погашение части его кредита. Как я должна фигурировать в сделке, что бы мы могли часть кредита погасить материнским капиталом. И Вобще такое возможно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Жаль Вас огорчать на ночь. Но так ничего не выйдет.