Возможность возврата арестованных денег по детскому пособию и способы осуществления

• г. Иркутск

У меня арестовали счёт куда поступает детское пособие уже во второй раз. приносила справку с соц защиты. Как можно вернуть денежные средства и вообще возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно снять арест с денежных средств. Затем обратиться в службу приставов и попросить их перечислить на банковские реквизиты.