Положена ли льгота на капитальный ремонт инвалиду 1 группы? Если положена, то с какого времени она действует и в каком размере?

• г. Екатеринбург

Положена ли льгота на капитальный ремонт инвалиду 1 группы? Если положена, то с какого времени она действует и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Законом не предусмотрены льготы по взносам на капитальный ремонт