Неверно отправленные отчеты - оправдание и пересдача

• г. Кугалы

Отправляли отчеты не те которые нужно было, просят написать объяснительную, все отчеты уже пересдали, помогите написать объяснительную.

Ответы на вопрос (1):

С правой стороны шапка

Посередине: ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ.

Я, Ф.И.О., являясь ответственным за сдачу отчетов (наименование, дата) по причине невнимательности (или другая причина) предоставил в налоговую (наименование правильное учреждения) отчеты такие-то и такие-то (наимен., дата). Впоследствии все неверности были устранены.

дата и подпись.