Моего отца лишают водительских прав, т.к он стоит на учете в наркологии. Можно ли подать апелляцию? И стоит ли браться за это?

• г. Ижевск

Моего отца лишают водительских прав, т.к он стоит на учете в наркологии. Можно ли подать апелляцию? И стоит ли браться за это?

Ответы на вопрос (1):

Елена, чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение суда. Да, я советую вам обжаловать вынесенное решение в вышестоящий инстанции.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение суда, оно у вас на руках?