Влияние лишения отца родительских прав и уголовного дела на будущую учебу дочери в школе МВД

• г. Иркутск

Бывший муж злостный не плательщик алиментов (8 лет не выплачивает алименты ребенку) Приставы сильно то и не шивелятся, ну да не об этом. Если мы лишим его род. прав и заведем на него уголовное дело, отразиться ли это в дальнейшем на жизни дочери, если она соберется поступать учиться в школу МВД? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

да, это может отразиться не его карьере

Здравствуйте!

да, судимость отца будет препятствовать дочери в трудоустройстве в МВД

Наталия, да, отразится. Близкий родственник имеет судимость.