Спорный вопрос в первом суде по лишению прав решен, но до какого числа необходимо заплатить штраф?

• г. Волгоград

Первый суд по лишению прав состоялся 02.06.2015 был спорный вопрос суд назначили на 12.06.2015 г. прав всетаки лишили до какого числа нужно заплатит штраф 30000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, у вас есть 70 дней (10 дней на обжалование +60 дней на оплату штрафа), чтобы оплатить штраф. Но вы можете обратиться в суд, который и вынес постановление о рассрочке на 3 месяца, суды идут на встречу.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление, оно у вас на руках?