Вопрос о налоговом учете при официальном трудоустройстве - Верно ли, что доходы подлежат налогообложению на 30% в течение 183 дней и 13% после истечения этого срока?

• г. Ростов-на-Дону

При офиц трудоустройстве мне сказали я должна платить 30% налогов в течении 183 дней, а потом с меня будут вычитать 13 % по истечении этого срока. Это действительно так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да