Но мне сказали что они рассматривают все заявления в течении месяца.

• г. Чебоксары

Я должна была получить с работы деньги по беременности и родам. Фирма обьявила себя банкротом. И деньги которые собес перечислил на их счет. Были сняты на погошенние налогов. Я хочу подать на них в суд чтобы вернуть свои деньги. Я написала заявление и попросила ответить в течении 5 дней. Но мне сказали что они рассматривают все заявления в течении месяца. Могу ли я подать на нх в суд по истечении 5-ти дней. Или это дествительно так что они рассматривают дела в течении месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравтвуйте Татьяна.

Вам проще подать заявление мировому судье о выдче судебного приказа о взыскании пособия.

Это будет быстрее и действенней.