Необходимость огнетушителя на пожарном щите для трехэтажного административного здания

• г. Раздольное

Трехэтажное админздание укомплектовано в соответствии с нормами по два огнетушителя (с запасом) на каждом этаже. Нужен ли при этом Огнетушитель еще и на пожарном щите? Если не нужен, чем это регламентировано?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно Правил пожарной безопасности на пожарном щите обязательно нужен огнетушитель.