Возможно ли списание средств с зарплатной карты для погашения кредита до вступления решения суда в законную силу? Как защититься, если списание произошло преждевременно?

• г. Лабытнанги

Может ли банк списать с зарплатной карты деньги в счёт погашения кредита до вступления в законную силу после расмотрения в суде я поручитель и как поступить если списали раньше времени.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеет право без законно решения суда