Водитель повторно пойман за рулем в нетрезвом состоянии - было ли корректно составлено официальное заявление и поможет ли это в судебном процессе?

• г. Белорецк

Попадся повторно выпивший за рулем. Срок первого лишения истек в августе 2014 года. Протокол составили по статье 246.1.верно ли поступили господа инспектора. Протокол составили на старую фамилию на тот момент не успел поменять вод. уд.испектор не попростил другого документа. Не дали так же результат алко. Тестора. Это поможет мне в суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не 246.1., а 264.1. Да, правомерно