Составление генеральной доверенности и необходимость заверения договора дарения на недвижимость у нотариуса

• г. Иркутск

Человек болен. Составил ген. доверенность на всё, в том числе и дарение. Составлена и заверена нотариусом. В данный момент возникла необходимость оформить договор дарения на недвижимость. Для предоставления договора в ФРС нужно его заверять у нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Для регистрации в ФРС договор заверять не нужно.

Нет, такой необходимости нет.