Юридическая сила расписки без нотариального оформления и письменной формы подтверждения

• г. Махачкала

Ответьте, пожалуйста, имеет ли расписка (нотариально не оформлена), собственноручно не написанная, но подписанная, юридическую силу?

Ответы на вопрос (1):

главное чтобы была подписана заемщиком, силу имеет, нотариальное заверение не нужно.