Права других членов садоводческого общества на подключение к электропроводам, проложенным за счет личных средств - основания и возможности.

• г. Абакан

В праве другие члены общества в садоводачном обществе подключиться к электропроводам если всю линию проложили другие члены общества на свои личные деньги, и на каком основании можно их подключить.

Ответы на вопрос (1):

Если линия ЛИЧНАЯ - никто подключаться не имеет права.

УДАЧИ ВАМ