Как решить финансовые проблемы при исполнительном листе, если нет дополнительных доходов?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос: работаю в школе, моя зарплата 19000 рублей, один кредит сними с зарплаты 6200, другой кредит плачу сама (3600), на иждивении несовершенно летний ребенок! Сукадебные приставы прислали на работу положение и исполнительный лист о снятии 50% моей заработной платы. Подскажите что мне делать! Дополнительных доходов нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите у приставов заявление с просьбой уменьшить размер с 50 до 25% и приложите свидетельство о рождении ребенка. Если нет мужа, тоже это укажите в заявлении.