Как можно продать долю, если в квартире живут ещё два собственника?

• г. Реутов

Как можно продать долю, если в квартире живут ещё два собственника?

Ответы на вопрос (3):

Сначала нужно письменно предложить им выкупить долю. Если не сделают этого в течение месяца, можно продать любому покупателю

Уведомляете их и продаете как обычно.

Уважаемый Алексей!

Для начала Вам необходимо письмено предложить долю другим сособственикам. Если они откажуться приобрести Вашу долю, то смело сможете продать ее другим людям, но не ниже цены, предложенной Вашим сомобственникам.

С Уважением, Ольга