Как определить, куда платить оставшийся долг по кредиту в банке Экспресс Волга в связи с его закрытием и будут ли деньги перечислены в счет долга?

• г. Саратов

Был взят кредит в банке Экспресс Волга, но есть информация, что банк закрывается, интересует вопрос, куда платить оставшейся долг по кредиту? И при оплате, будут ли деньги перечислены в счет долга по кредиту?

Ответы на вопрос (2):

пока вас не уведомили об этом письменно, то вы должны оплачивать по договору

Пока у банка не отозвана лицензия-платите в банк И следите за информацией по банку