Последствия драки - что грозит моему парню после случайного инцидента?

• г. Москва

Мой парень дрался с другом а девушка сзади его хотела оттащить он по инерции опрокинул ее через себя он не ожидал что кто то сзади на валиться. Она написала заявление в милицию и была в трампункте так как ударилась спиной. Скажите что ему будет за это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В возбуждении уголовного дела будет отказано.

Удачи!

Зависит от телесных повреждений, что установит экспертиза. Возможно привлечение к уголовной ответственности.