Нанесение тяжких телесных повреждений отразилось на здоровье папы - необходимо получение материальной помощи для поддержки его семьи

• г. Екатеринбург

Моему папе нанесли тяжкие телесные повреждения, то есть два ноживых ранения: в области сердца и задето легкое! Тем самым повлекло за собой опухоль! Какие гарантии вы можете сказать на то, чтобы получить материальный ущерб, так на его иждевении находится жена и семилетняя дочь?

Ответы на вопрос (1):

мы никакие гарантии не можем сказать, мы советы тут говорим.