Скажите, если на меня записано наследство, а родственник угодил в больницу психиатрическую, после смерти, квартиру не заберут?

• г. Москва

Скажите, если на меня записано наследство, а родственник угодил в больницу пстхиатрическую, после смерти, квартиру не заберут?

Ответы на вопрос (1):

Если суд признает, что он был болен во время написания завещания, путём проведения психиатрической экспертизы, то заинтересованная сторона может лишить Вас права наследовать эту квартиру. Нужна помощь, обращайтесь. Удачи.