Что мне надо сделать, чтобы в случае расхода я имела там свою часть?

• г. Железногорск

Живу гражданским браком 3 года. Сожителю родители дарственно оформили землю. Я взяла кредит на личные нужды и на этой земле построили дом. Что мне надо сделать, чтобы в случае расхода я имела там свою часть? Если заключу с ним брак что я буду иметь.

Ответы на вопрос (2):

При заключении брака заключите брачный контракт, иначе ни на что претендовать не сможете

Если кредит оформлен на Вас и дом построен на Ваши деньги, то оформляйте право собственности на себя.