Возможно ли осуждение без доказательств в случае обвинений в изнасиловании? Текущая ситуация и статус обвиняемого

• г. Качканар

МОГУТ ЛИ ПОСАДИТЬ ЗА ИЗНАСИЛОВАНИЕ БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ИЗ БОЛЬНИЦЫ... ДЕЛО БЫЛО ГОД НАЗАД... ОБВИНЯЕМЫЙ СИДИТ СЕЙЧАС В СИЗО ПОКА ИДЁТ СЛЕДСТВИЕ... в сизо в ляле два месца назад его избивают 5 человек из них двое друзья якобы износилованых... следователь говорит доказательства свидетелей что их видели в синяках всё ... одна была несовершенолетняя ей было 14 лет но мой брат в показания дал что он не знал и паспорта у неё не было при себе... могут ли его посадить без доказательств... как я вижу что они хотят очернить выгородить себя перед родителями и своими друзьями. Все они дружат...

Ответы на вопрос (1):

Срочно нужен адвокат!