Законность получения РВП в России для гражданина Молдавии, женатого на гражданке РФ, совместный ребенок и вычет налога 30% - возможность подачи на гражданство или ВНЖ

• г. Лиски

Я гражданин молдавии, получил рвп в россии, женат на гражданке рф, совместный ребенок 1 год 3 мес, жена по уходу за ребенком, работаю и вычет 30 % налог, законно ли это? и могу ли я подать сразу на гражданство, или все-таки сначала внж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Если Вы находитесь на территории России более 183 дней,то ставка налога должна быть 13%.