Годность при хроническом пиелонефрите, нефроптозе, ренальной артериальной гипертензии - правда или миф?

• г. Москва

Хронический пиелонефрит латентное течение, нефроптоз справа, ренальная артериальная гипертензия всд, Правда ли что с такими болезнями я не годен?

Ответы на вопрос (1):

Ответ даст медкомиссия, которая обязана Вас для заключения определить в стационар.