Хочу поинтересоваться, с таким диагнозом, годен ли я к военной службе?

• г. Находка

Зравствуйте! Меня зовут Сергей. Вот мой диагноз: двухсторонний нефроптоз, нефроптоз 2 степени справа, нефроптоз 1 степени слева, гипоплазия правой почки, хронический пиелонефрит. Хочу поинтересоваться, с таким диагнозом, годен ли я к военной службе? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Вам необходимо с данным вопросом обратиться к медикам.